PROmo Jeans новое поступление в марте 2017


PROmo Jeans уже на складе!

PromoJeans занимается разработкой и созданием джинсовой и кожаной мотоэкипировки премиум качества. На сегодняшний день компания не имеет конкурентов в сфере производства мотоджинсов. В производимых моделях удачно совмещен стиль casual с высочайшим уровнем защиты. Достаточно сказать, что джинсы компании сертифицированы по стандарту EN 13595-2 Level-2, который является недосягаемой вершиной для абсолютного большинства производителей мотоджинсов.

Неумолимая статистика говорит о том, что ездить в обычных джинсах попросту опасно и более половины травм, получаемых мотоциклистами, это травмы ног. Приобретая продукцию PromoJeans вы получаете наиболее защищенные мотоджинсы, которые были созданы на данный момент в мире. Над ними работали настоящие профессионалы, искренне любящие то, что они делают. И это чувствуется, иначе едва ли можно было бы добиться такого качества, такого дизайна, такой технологичности.

Своим успехом компания PromoJeans во многом обязана материалу под названием TWARON®. Причем используют они тот, который применяется при производстве бронежилетов. В результате продукция PromoJeans превосходит по прочности даже кожаную экипировку. Стойкость на истирание, разрыв и разрез просто феноменальная.